Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание, что работа консультационного пункта переносится в дистанционный режим!

В условиях предупреждения возникновения и распространения случаев заболевания COVID-19

мы предлагаем Вам:

• Обучающие видео-игры для детей дошкольного возраста.
  • Комплексны консультации по развитию и воспитанию по телефону, через мессенджеры (Viber, WatsApp).
  • Психолого-педагогическую помощь ребенку с особыми образовательными потребностями.

Дистанционное сопровождение!!

Что такое консультационный пункт? Это система мероприятий, направленная  для помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 3 до 7 лет, в том числе с ограниченными возможностями здоровья или риском возникновения нарушения развития и их семьям.

Консультационный пункт предлагает:

• Оказание психолого-педагогической помощи.
  • Оказание квалифицированной помощи в развитии и коррекции речи.
  • Социализации детей
  • Организации совместных мероприятий для родителей и детей(развлечения, мастер-классы, развивающие занятия).

Специалисты:

• Учителя –логопеды.
  • Педагог-психолог.
  • Инструктора по физической культуре.
  • Музыкальные руководители.

ВСЕ УСЛУГИ –БЕСПЛАТНО!

Положение о консультационном пункте для родителей (законных представителей) и детей, не посещающих МДОУ «Детский сад №77»

Годовой план консультационного пункта на 2021-2022 учебный год