"Организация инклюзивного подхода в группе комбинированной направленности для детей с ТНР"

Приказ о присвоении статуса муниципальной инновационной площадки(просмотр)"/ на 2017-2018 гг.
Приказ о присвоении статуса муниципальной инновационной площадки на 2018-2019 гг.
Заведующий- Кипнис Наталья Вадимовна
Старший воспитатель-Злобина Инна Викторовна
Учитель-логопед – Булдина Марина Александровна

Тел: +7(4852)28-30-77; тел/факс: +7(4852)28-30-77

Адрес электронной почты: yardou077@yandex.ru

• Продукты проекта

18 октября 2018г. на базе "МДОУ детский сад №3" прошел мастер-класс, который провели сотрудники МДОУ Детский сад №3 и МДОУ Детский сад №77 по теме «Особенности разработки Адаптированной образовательной программы дошкольного образования воспитанника с ОВЗ имеющего ТНР»

29 апреля прошел мастер-класс «Учим-играя, – подбор игр и игровых приемов, максимально обеспечивающих условия для развития детей в условиях комбинированной группы для детей с ТНР»,  в рамках муниципальной площадки «Организация инклюзивного подхода в группах комбинированной направленности для детей с ТНР. Для участников мастер-класса была подготовлена  теоретическая часть и видео материалы применения игр и игровых приемов для детей в условиях комбинированной группы. Учитель-логопед Булдина М.А. поделилась практическими материалами применения специальных методов и приемов в работе с детьми с ОВЗ обусловленными ТНР.