Страница обновлена 07.05.2019

Участие МДОУ "Детский сад №77" в конкурсах за 2018 – 2019 учебный год.

№ п/п

Наименование конкурса

Уровень

Дата проведения

Участники

Результат участия

  1.  

Городской конкурс творчества «Валенки, валенки»

Городской

С 21,02,2019 до 01,03,2019

Алена Поворенкова

Грамота за участие

  1.  

Городской конкурс творчества «Валенки, валенки»

Грамота за участие

Грамота за участие

Блинов Матвей

Грамота за участие

  1.  

Городской конкурс творчества «Валенки, валенки»

Грамота за участие

Грамота за участие

Долинин Федор

Диплом за 3 место

  1.  

Городской конкурс творчества «Валенки, валенки»

Грамота за участие

Грамота за участие

Халиуллова Карина

Грамота за участие

  1.  

Городской конкурс творчества «Валенки, валенки»

Грамота за участие

Грамота за участие

Гриднева Полина

Грамота за участие

  1.  

Городской конкурс творчества «Валенки, валенки»

Грамота за участие

Грамота за участие

Фролова Вера

Грамота за участие

  1.  

Городской конкурс творчества «Валенки, валенки»

Грамота за участие

Грамота за участие

Марченко Степан

Грамота за участие

  1.  

Городской конкурс творчества «Валенки, валенки»

Грамота за участие

Грамота за участие

Группа № 4 Коллективная работа

Грамота за участие

  1.  

Городской конкурс творчества «Валенки, валенки»

Грамота за участие

Грамота за участие

Камынина Елизавета

Грамота за участие

  1.  

Городской конкурс творчества «Валенки, валенки»

Грамота за участие

Грамота за участие

Чернецкая Дарья 

Грамота за участие

  1.  

Городской конкурс творчества «Валенки, валенки»

Грамота за участие

Грамота за участие

Чернецкая Марья

Грамота за участие

  1.  

Городской конкурс творчества «Валенки, валенки»

Грамота за участие

Грамота за участие

Валитова Кристина

Грамота за участие

  1.  

Городской конкурс творчества «Валенки, валенки»

Грамота за участие

Грамота за участие

Аксенова Кира

Грамота за участие

  1.  

Городской конкурс творчества «Валенки, валенки»

Грамота за участие

Грамота за участие

Камынина Елизавета

Грамота за участие

  1.  

Ежегодный день специалиста «Творческая педагогика» тема встречи «В книге объединяющая сила»

Районный

30.10.2018

Луговкина Валерия Дмитриевна 

Сертификат участника

  1.  

Конкурс детского и семейного творчества «С Мурзилкой весело дружить!» посвященного 95-летию журнала «Мурзилка»

Районный

Март 2019

МДОУ «Детский сад № 77»

Благодарственное письмо

  1.  

Конкурс детского и семейного творчества «С Мурзилкой весело дружить!» посвященного 95-летию журнала «Мурзилка»

Районный

Март 2019

Преснова Татьяна Николаевна

Благодарственное письмо

  1.  

Конкурс детского и семейного творчества «С Мурзилкой весело дружить!» посвященного 95-летию журнала «Мурзилка»

Районный

Март 2019

Монид Любовь Павловна

Благодарственное письмо

  1.  

Конкурс на лучшего чтеца «Мастер слова»,  посвященного 95-летию журнала «Мурзилка»

Районный

Март 2019

Ганина Даша, Тарарушкина Жасмин,  Тимофеева Соня

3 место

  1.  

Конкурс «Волшебная кисточка», посвященного 95-летию журнала «Мурзилка»

Районный

Март 2019

Группа № 6 и воспитатель Вьюгина Татьяна Николаевна

Сертификат участника

  1.  

Конкурс «Волшебная кисточка», посвященного 95-летию журнала «Мурзилка»

Районный

Март 2019

Группа № 4 и воспитатель Молчанова Татьяна Васильевна

Сертификат участника

  1.  

Конкурс «Волшебная кисточка», посвященного 95-летию журнала «Мурзилка»

Районный

Март 2019

Группа № 9 и воспитатель Турчиной Нина Александровна

Сертификат участника

  1.  

Конкурс «Волшебная кисточка», посвященного 95-летию журнала «Мурзилка»

Районный

Март 2019

Гуменюк Екатерина с воспитателем Муниловой Юлией Юрьевной

Сертификат участника

  1.  

Конкурс «Волшебная кисточка», посвященного 95-летию журнала «Мурзилка»

Районный

Март 2019

Борисова Елизавета с воспитателем Кузьминой Светланой Витальевной

Сертификат участника

  1.  

Конкурс «Волшебная кисточка», посвященного 95-летию журнала «Мурзилка»

Районный

Март 2019

Чернецкая Марья

Сертификат участника

  1.  

Конкурс «Волшебная кисточка», посвященного 95-летию журнала «Мурзилка»

Районный

Март 2019

Чернецкая Дарья 

Сертификат участника

  1.  

Благотворительный фестиваль детского творчества «Звездочка»

Районный

Март 2019

Кипнис Н.В. и педагогический коллектив

Благодарность за участие

  1.  

Открытый городской конкурс масленичных кукол «Краса Масленица – 2019»

Городской

Февраль 2019

Турчина Н.А.,

Монид Л.П.,

Кузьмина С.В.,

Самыгин А.А., Соболева Н.Н.,

Злобина И.В.

Благодарственное письмо за участие в конкурсе

  1.  

Конкурс чтецов «Живое слово»

Районный

Март 2019

Булдина М.А.

Благодарность за подготовку участника

  1.  

Конкурс чтецов «Живое слово»

Районный

Март 2019

Гриднева Полина 

Благодарность за участие

  1.  

Городская акция-конкурс « Пернатая радуга», номинация «Рисунок»

Городской

Март-апрель 2019

Гуменюк Екатерина и Ярослав

Благодарность за участие

  1.  

Городская акция-конкурс « Пернатая радуга», номинация «Рисунок»

Городской

Март-апрель 2019

Грязнова Анна

Благодарность за участие

  1.  

Городская акция-конкурс « Пернатая радуга», номинация «Рисунок»

Городской

Март-апрель 2019

Масленников Александр

Благодарность за участие

  1.  

Городская акция-конкурс « Пернатая радуга», номинация «Рисунок»

Городской

Март-апрель 2019

Тарарушкина Жасмин

Благодарность за участие

  1.  

Городская акция-конкурс « Пернатая радуга», номинация «Прикладное творчество»

Городской

Март-апрель 2019

Костров

 Арсений

Благодарность за участие

  1.  

Городская акция-конкурс « Пернатая радуга», номинация «Прикладное творчество»

Городской

Март-апрель 2019

Марченко Степан

Благодарность за участие

  1.  

Городская акция-конкурс « Пернатая радуга», номинация «Прикладное творчество»

Городской

Март-апрель 2019

Пасхина Даша

Благодарность за участие

  1.  

Городская акция-конкурс « Пернатая радуга», номинация «Прикладное творчество»

Городской

Март-апрель 2019

Гуменюк Екатерина и Ярослав

Благодарность за участие

  1.  

Городская акция-конкурс « Пернатая радуга», номинация «Прикладное творчество»

Городской

Март-апрель 2019

Блинов Матвей

Благодарность за участие

  1.  

Городской конкурс творческих работ воспитанников, педагогических работников, родителей «Космос – как мечта» Номинация «Лепбук»

Городской

Апрель 2019

Луговкина Валерия Дмитриевна

Благодарность за участие

  1.  

Городской конкурс творческих работ воспитанников, педагогических работников, родителей «Космос – как мечта» Номинация «Макет»

Городской

Апрель 2019

Колобова Алена с мамой Колобовой Е.В.

Благодарность за участие

  1.  

Городской конкурс творческих работ воспитанников, педагогических работников, родителей «Космос – как мечта» Номинация «Художественно-творческая работа»

Городской

Апрель 2019

Ляшенко Кирилл

Номинация «Художественно-творческая работа»

Благодарность за участие

  1.  

Городской конкурс творческих работ воспитанников, педагогических работников, родителей «Космос – как мечта» Номинация «Макет»

Городской

Апрель 2019

Соболева Надежда Николаевна

Номинация «Макет»

Благодарность за участие

  1.  

Городской конкурс творческих работ воспитанников, педагогических работников, родителей «Космос – как мечта» Номинация «Художественно-творческая работа»

Городской

Апрель 2019

Шелудякова Вера с мамой Шелудяковой А.А.

Благодарность за участие

  1.  

Городской конкурс творческих работ воспитанников, педагогических работников, родителей «Космос – как мечта» Номинация «Художественно-творческая работа»

Городской

Апрель 2019

Коллективная работа гр. № 3

Воспитатель Позднкова И.Г.

Благодарность за участие

  1.  

Городской конкурс творческих работ воспитанников, педагогических работников, родителей «Космос – как мечта» Номинация «Художественно-творческая работа»

Городской

Апрель 2019

Чердаков Илья гр.№ 3

Благодарность за участие

  1.  

Городской конкурс творческих работ воспитанников, педагогических работников, родителей «Космос – как мечта» Номинация «Художественно-творческая работа»

Городской

Апрель 2019

Богомолов Тимур

Благодарность за участие

  1.  

Городской конкурс творческих работ воспитанников, педагогических работников, родителей «Космос – как мечта» Номинация «Художественно-творческая работа»

Городской

Апрель 2019

Аргунова Милана

Благодарность за участие

  1.  

Городской конкурс творческих работ воспитанников, педагогических работников, родителей «Космос – как мечта» Номинация «Художественно-творческая работа»

Городской

Апрель 2019

Ставицкая Соня

Благодарность за участие

  1.  

Конкурс масленичных флагов «Виват весна !»

Районный

Февраль-март 2019

Романенко Ольга

Благодарность за участие

  1.  

Конкурс масленичных флагов «Виват весна !»

Районный

Февраль-март 2019

Бабкин Демьян

Благодарность за участие

  1.  

Конкурс масленичных флагов «Виват весна !»

Районный

Февраль-март 2019

Валитова Катя

Благодарность за участие

  1.  

Конкурс масленичных флагов «Виват весна !»

Районный

Февраль-март 2019

Мурнова Варвара

Благодарность за участие

  1.  

Гала-концерт «Фестиваля детского творчества «Звездочка»

Городской

Март 2019

Аргунова Милана Орел Ольга

Семенова Ксения Скурихина Таисия Прилепа Мария Секундов Матвей

Булкин Михаил

Лосев Саша

Хведченя Егор

Третьяков Никита 

Диплом 3 степени

  1.  

Конкурс детского творчества «ГТО глазами детей», в номинации конкурс фотографий «Мой путь к знаку отличия ГТО»

Муници пальный

Март 2019

Тимофеева Соня

Ганина Даша Масленников Саша Гуменюк Катя

Благодарность за участие

  1.  

Конкурс детского творчества «ГТО глазами детей», в номинации конкурс рисунков  «Лучший в ГТО – лучший во всем!»

Муници пальный

Март 2019

Амина Бибулатова

Валитова Катя Осиева Настя Ляшенко Кирилл

Благодарность за участие

  1.  

Конкурс детского творчества «ГТО глазами детей», в номинации конкурс агитационных или информационных плакатов «Мы выбираем ГТО!»

Муници пальный

Март 2019

Воспитатели группы № 9 Турчина Н.А., Базина Д.А.

Благодарность за участие

  1.  

Фестиваль «ГТО – младше всех»

Городской

Март 2019

Хведченя Егор

Серебряный знак отличия

  1.  

Фестиваль «ГТО – младше всех»

Городской

Март 2019

Борисова Лиза

Бронзовый знак отличия

  1.  

Фестиваль «ГТО – младше всех»

Городской

Март 2019

Тимофеева Соня

Трюкова Даша

Казначеев Семен

Лосев Саша

Участники соревнований

  1.  

Тестирование ВФСК ГТО

Городской

Февраль Март 2019

Мунилова Ю.Ю. Смирнова Л.В. РусаковаС.А.

Иванова Н.В.

  1.  

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная дню победы советского народа в  ВОВ 1941-1945 гг.

Городской

Май 2019

Борисова Лиза Тимофеева Соня Романенко Оля Червякова Олеся

Мардиян Ника

Диплом за II место

  1.  

«Умные каникулы»

Городской

Март 2019

Русакова С.А.

Позднякова И.Г.

Фролова Н.В.

Смирнова Л.В.

Брянцева М.А

Благодарность за участие

  1.  

«Педагогическая карусель»

Городской

Апрель 2019

Жела И.А.

Никитина М.И.

Иванова Н.В.

Булдина М.А.

Злобина И.В.

Монид Л.П.

Благодарность за участие