Страница обновлена 26.09.2021

Уважаемые родители!

На основании письма департамента образования мэрии г. Ярославля от 28.08.2020 №01-18/3995 «О работе МДОУ в условиях рисков распространения Описание: (просмотр)"/COVIDОписание: (просмотр)"/-19»Описание: (просмотр)"/ детский сад продолжает работу с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".  Срок действия – до 1 января 2022 г.

Уважаемые родители!

Просим соблюдать в ДОУ масочный режим, одевать перчатки, во время утреннего       приема и забирая детей вечером.

В настоящее время прием детей в детский сад осуществляется строго с 07.00 до 08.00.   Утренний фильтр (осмотр и измерение температуры) обязателен. Посещение родителями дошкольного образовательного учреждения ограничено. При необходимости пройти в детский сад можно с соблюдением мер безопасности – наличии бахил, маски и перчаток.

Внимание! Вся информация о коронавирусе здесь

Как правильно подготовиться к вакцинации от коронавируса

План противоэпидемических
мероприятий по МДОУ «Детский сад №77»

Комплексный план мероприятий по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций МДОУ «Детский сад №77» на 2016-2021 годы.

Профилактика каронавируса

Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Меню  для детей      1-3 лет

3 - 7 лет