Лисина Ирина Андреевна

Учитель-логопед высшей квалификационной категории комбинированных групп № 2,  № 4,  № 5

Образование: высшее
2002-2007г. – ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, факультет «Дефектологический», специальность – «Логопедия», диплом специалиста, с отличием (очное отделение)

Стаж общий: 16 лет
Стаж педагогический: 14 лет
В должности учителя-логопеда: 14 лет

Педагогическое кредо:
«Ребёнок – непризнанный гений средь буднично-серых людей» Волошин М.

Консультации для педагогов:

Консультации для родителей:

Консультации для педагогов:

Цель логопедической работы на 2023-2024 уч.г.:

• - оказание необходимой логопедической помощи обучающимся подготовительной группы (6-7 лет) комбинированной направленности для детей с ТНР № 5.
  • - оказание необходимой логопедической помощи обучающимся средней группы (4-5 лет) комбинированной направленности для детей с ТНР № 4
  • - оказание необходимой логопедической помощи обучающимся 2-ой младшей группы (3-4 лет) комбинированной направленности для детей с ТНР № 2.

Цель логопедической работы на 2022-2023 уч.г.:

• - оказание необходимой логопедической помощи обучающимся старшей группы (5-6 лет) комбинированной направленности для детей с ТНР № 5.
  • - оказание необходимой логопедической помощи обучающимся 2-ой младшей группы (3-4 лет) комбинированной направленности для детей с ТНР № 4.
  • - оказание необходимой логопедической помощи обучающимся 1-ой младшей группы (6-7 лет) комбинированной направленности для детей с ТНР № 8

Цель логопедической работы на 2021-2022 уч.г.:

• - оказание необходимой логопедической помощи обучающимся подготовительной группы (6-7 лет) комбинированной направленности для детей с ТНР № 3.
  • - оказание необходимой логопедической помощи обучающимся средней группы (4-5 лет) комбинированной направленности для детей с ТНР № 5;

Цель логопедической работы на 2020-2021 уч. г.:

• - оказание необходимой логопедической помощи обучающимся старшей группы (5-6 лет) комбинированной направленности для детей с ТНР № 3.
  • - оказание необходимой логопедической помощи обучающимся 2-ой младшей группы (3-4 лет) комбинированной направленности для детей с ТНР № 5, № 9;

Методическая тема:
2021 – 2024 уч. г. «Информатизация рабочего процесса учителя-логопеда»
2020 – 2021 уч. г. «Электронный документооборот учителя-логопеда»

Участник муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2022»

Внести предложения или задать интересующие вопросы Вы можете
посетив консультацию по адресу: ул. Дружная, д. 14
по телефону: +7(4852)28-30-77
воспользовавшись электронной почтой: yardou077@yandex.ru
оставив сообщение в чате в группе VK

Я Вам обязательно отвечу
Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня!
Терпения Вам и успехов!