13.06.2024

Независимая оценка качества. Образование. Ярославская область

Уважаемые родители, Министерство образования ЯО проводит независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности в 2024 году. С этой целью был сформирован опрос, который просим Вас пройти 13- 14 июня. Это займет 5 минут.
1. Пройти по указанной ниже ссылке.
2. Выбрать во вкладке «Укажите муниципальное образование Ярославской области» - г. Ярославль
3. На следующей вкладке МДОУ «Детский сад № 77»
4. Далее ответы выбирать из списка предложенных, каждый раз нажимая кнопку «Далее».
https://survey.questionstar.ru/2eef2415 и QR-код

12.06.2024

С Днем России!

Сегодня день великой страны, День России. И в этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Желаем всем процветания, благополучия, достатка. С праздником всех нас

Итоги конкурса "ЭкоДетство"

В прошедшие выходные подвели результаты конкурса на лучшее изделие из бросового материала «ЭкоДетство». Воспитанница 6 группы Катя Селиванова за свою поделку была награждена дипломом III степени. Также в этом конкурсе участвовали Миша Авдеев и Рома Селиванов, которых наградили сертификатами участника.
Поздравляем всех детей с участием в конкурсе. Мы восхищаемся вашей фантазией и творческими решениями.

Описание: C:\Users\Пользователь\Desktop\Экодестство1.jpg   Описание: C:\Users\Пользователь\Desktop\Экодетство3.jpg    Описание: C:\Users\Пользователь\Desktop\Экодетство.jpg   Описание: C:\Users\Пользователь\Desktop\Экодетство4.jpg

Праздничные мероприятия

На кануне Дня России в детском саду прошли праздничные мероприятия. Дети повторили символы государства, прослушали гимн нашей страны. После этого ребята пели патриотические песни и читали стихи.
В завершении праздника среди детей было организовано соревнование на ловкость и быстроту. Где дети проявили себя, по-спортивном, и зарядились хоршим настроением. Группы №5 и №9, группы №6 и №7, группы №3 и №4

07.06.2024

УМВД России по Ярославской области предупреждает - Осторожно, мошенники!

Уважаемые сотрудники, уважаемые родители!
Предлагаем познакомиться с профилактическими материалами (информационными листовками) УМВД России по Ярославской области о способах и формах "дистанционного" мошенничества!
Материалы для информирования граждан разных возрастов (родителей, детей и педагогов) о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи Вы найдете в специальном разделе регионального ресурсного центра "Культура безопасного поведения в сети Интернет" ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании".
03.06.2024

Поздравляем!

30 мая во Дворце культуры «Нефтяник» прошла торжественная церемония награждения победителей II этапа городского конкурса «Человек труда — сила, надежда и доблесть Ярославля» среди предприятий и учреждений Красноперекопского и Фрунзенского районов. В торжественной обстановке был вручен Диплом и воспитателю нашего детского сада Муниловой Юлии Юрьевне.
Поздравляем Юлию Юрьевну с заслуженной победой, желаем ей успехов в её не простой, но очень нужной и важной профессии - ВОСПИТАТЕЛЬ! <<<<<

03.06.2024

Благодарим за участие!

Уважаемые родители!

Благодарим Вас и Ваших детей за участие в эколого-просветительской акции "Бумажный бум" (сбор макулатуры). Данная акция стала в нашем учреждении уже традиционной.Мы собрали 1263 кг макулатуры!

Спасибо, что большинство семей принимают активное участие в акции, тем самым формируют правильное экологическое сознание своих детей!

01.06.2024

С Днём защиты детей!

С Днем защиты детей!
Пусть все дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными.
Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей.
Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным!

31.05.2024

Выпускные

Дорогие наши мальчишки и девчонки группы 5 и группы 9! Сегодня вы все стали немножечко старше. Сегодня ваш первый выпускной, а значит, сегодня перед вами открывается дверь в новую, интересную и захватывающую жизнь. И в этой жизни вам всем представится возможность проявить себя с самой лучшей стороны, открыть и показать свои таланты, осуществить свои мечты и научиться всему тому, что умеет каждый взрослый человек.
Пусть уроки станут для вас такими же занимательными, как игры в детском саду; учебники и тетради радуют вас так же, как любимые игрушки; а хорошие оценки станут для вас слаще конфет и леденцов! С праздником, ребята!

Группа 5     Группа 9