Наш Консультационный пункт продолжает свою работу в 2017-2018 году.

Первое заседание консультационного пункта.

И снова  мы рады встретить в нашем детском саду малышей. 25 октября малыши и их мамы и папы познакомились друг с другом, путешествовали на цветочную полянку с психологом Евгенией Васильевной, логопедом Мариной Александровной и музыкальным руководителем Маргаритой Игоревной.

Второе заседание консультационного пункта.

Тема второй встречи на Консультационном пункте "Ладушки – ладошки". Встречу провели с ребятами и их родителями Булдина Марина Александровна, логопед нашего детского сада, и психолог- педагог Сафарова Евгения Васильевна. Ребята и их мамы научились пальчиковой гимнастике, знакомились с частями тела и , конечно же, танцевали, пели и играли.

Третье заседание консультационного пункта.

23 ноября состоялась следующая встреча на консультационном пункте. Она была посвящена музыкальному развитию наших малышей. Музыкальные руководители детского сада Окутина Ольга Валерьевна, Жела Инна Александровна, Никитина Маргарита Игоревна провели эту встречу. Ребята в путешествие в гости к музыкальным инструментам на  паровозике и на каждой станции весело танцевали и играли.

Четвертое заседание консультационного пункта.

1 февраля состоялась следующая встреча на консультационном пункте. Она была посвящена театрализованной деятельности в развитии наших малышей. Музыкальные руководители детского сада Окутина Ольга Валерьевна, Жела Инна Александровна, Никитина Маргарита Игоревна провели эту встречу. Ребята стали зрителями кукольного представления сказки "Теремок" и с большой радостью играли, танцевали и участвовали в сказке сами вместе с мамами и папами и нашими педагогами.

Пятое заседание консультационного пункта.

15 февраля состоялась очередная встреча малышей и их родителей с нашим детским садом. Встречу провела Булдина Марина Александровна, логопед нашего детского сада. Тема встречи "Я познаю мир". Марина Александровна представила для родителей полезные дидактические игры по сенсорному воспитанию детей раннего и младшего возраста, в некоторые из них ребята с удовольствием поиграли вместе со своими мамами и папами.