Форма обучения – очная

№п/п Наименование Нормативный срок

1.

2.

Основная образовательная программа МДОУ "Детский сад №77"

до 6 лет

Краткая презентация для родителей "Основной образовательной программы МДОУ « Детский сад №77»

Краткая презентация для родителей Адаптированной образовательной программы МДОУ "Детский сад № 77"

Программа «Здоровый дошколенок» муниципального дошкольного образовательного учреждения « Детский сад № 77» г. Ярославля.

Численность лиц, обучающхся по данной программе за счет средств городского и областного бюджета: 243 человека. Из них 1 человек имеет гражданство другой страны.

В 2023-2024 учебном году в  детском саду работает 9   групп для детей раннего и дошкольного возраста.  8  групп (№ 2,3,4,5,6,7,8, 9) для детей раннего и дошкольного возраста комбинированной направленности для осуществления совместного образования нормотипичных детей и детей с ограниченными возможностями здоровья, обусловленных тяжелым нарушением речи. На  05.08.2023 года количество детей, с ограниченными возможностями здоровья составляет  81 человек. Группа № 1 для детей  раннего возраста – общеобразовательной направленности.