Страница обновлена 19.02.2021

Жела Инна Аалександровна

Музыкальный руководитель групп: № 1№ 3№ 4, № 6, №9

Образование – Высшее педагогическое.  Педагогика психология дошкольная. Музыкальная школа по классу фортепиано.

Педагогический стаж - 22 года, 4 мес.

Квалификационная категория - высшая

Педагогическое кредо:

Будьте счастливыми в глазах тех, кто вас окружает, потому что именно к таким людям тянутся все остальные. Из-за суеты и переживаний мы просто забываем о том, что у нас есть мечты, которые должны сбываться. И только у сильных духом людей с четким кредо эти мечты всегда становятся явью. Научитесь не просто мечтать, научитесь делать так, чтобы ваши мечты сбывались. Проявляйте уважение к своему таланту. Уделяйте ему время, не жертвуйте им, иначе он отомстит вам — вы начнете чувствовать в себе пустоту.

А.П.Чехов.

Девиз:

Пока мне улыбается ребенок, я знаю, что не зря живу!

Методическая тема:

" Развитие творческих способностей детей дошкольного возраста в театрализованной деятельности"

День рождения вашего  малыша. Как   его организовать.

Музыкальная терапия

Развитие музыкальных способностей в процессе образовательной деятельности  в дошкольном учреждении.

Консультации педагогам

Роль  музыкальной деятельности  в психическом  и физическом развитии мальчиков  и девочек .

Формирование  характера средствами  музыки

Взаимодействие музыкального руководителя  с  воспитателем  дошкольного образовательного учреждения в условиях ФГОС