Запускается проект "Образы войны"

Профсоюзная организация МДОУ "Детский сад № 77" организовала 28 сентября поездку для педагогов нашего сада в город Тутаев, в рамках празднования Дня воспитателей и всех дошкольных работников. Колектив сотрудников посетил местный Воскресенский собор, желающие смогли окунуться в святом источнике Николая Чудотворца и после этого прогулялись по парку СССР. Даже пасмурный день не смог испортить прекрасное настроение и оставил кучу воспоминаний для нашего педагогического коллектива.

Осенью на территории нашего детского сада, прошла череда субботников. Весь наш дружный коллектив вышел убирать листву, собирать опавшие ветки. Дружно и оперативно поработали. Приятно видеть результат своего труда, каждый постарался от всей души, внес в это благородное дело частичку своего тепла! Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз сотрудников, родителей, наших воспитанников и всех окружающих.

Поздравляем с днем бухгалтера !!!

Быть бухгалтером почетно,
Только очень нелегко,
Ну а вы с этой задачей
Все справляетесь легко.
Дебет с кредитом сведете,
Прибыль выведете в раз,
Экономию найдете,
Будет премия у нас.
Вас сегодня поздравляет
Весь наш дружный коллектив
В день бухгалтера желаем,
Чтоб на все хватало сил,
Чтоб здоровье было крепким,
Дома радовали все,
Пускай счастье и удача
С вами будут по судьбе.

Профсоюзная организация МДОУ "Детский сад № 77" организовала новогоднее поздравление для всех участников профсоюзной ячейки. Взрослые радовались и веселились как дети: водили хоровод, рассказывали стихи Деду Морозу, за что получили подарочки, не обошлось без традиционной новогодней песни «В лесу родилась елочка…». Наш дружный коллектив умеет хорошо работать и прекрасно отдыхать!!!